Анекдот

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Alex, 16 окт 2004.

1. mew

mew Участник

С нами с:
    5 апр 2010
    Симпатии:
    0
    Муж с женой лежат в постели. Мужу хочется, он кладет руку на бедро жены. Жена:
    - Сегодня не могу. Мне завтра утром к гинекологу, надо быть чистой.
    Муж ворочается, никак не может заснуть - очень хочется. Трогает жену за плечо:
    - А к стоматологу тебе завтра не надо?

2. ginn

ginn VIP

С нами с:
    16 май 2006
    Симпатии:
    0
    Жизненный...... :

<вообщем пошол я гулять по лесу, вижу колодец.Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед
    . Завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: "Тетя, уступи место" А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хвастается за коленку и кричит: "Моя спина! Моя спина!" А я думаю, может он совсем е*анулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: "винстон синий и водки 0.5" Ну она мне и дает бонд и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: "Вы сдачу забыли!" Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все эти персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем е*анутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошол домой! Больше я в лес не ходил.... и грибы не трогал)))> :kos:

3. NoordeN

NoordeN Новичок

С нами с:
    19 июл 2013
    Симпатии:
    0
    В то время, пока мужчины, будучи мальчиками, играют в войнушку и
    машинки, женщины, будучи девочками, сразу готовятся к манипулированию
    людьми и играют в куклы.

4. Monday23

Monday23 Участник

С нами с:
    10 окт 2017
    Симпатии:
    0
  5. ninest123

ninest123 Активный участник

С нами с:
    9 янв 2018
    Симпатии:
    0
    mt0109 pandora store timberland boots nfl jerseys wholesale moncler jackets polo outlet pandora jewelryralph lauren outlet philipp plein shirt oakley sunglasses michael kors outlet clearance cheap jordansadidas yeezy pandora outlet coach outlet online kate spade handbag moncler outlet cheap ray ban sunglasses air max 2018 michael kors outlet clearance air jordans supreme new york ray ban sunglassesair max 97 canada goose outlet coach factory outlet canada goose outlet canada goose pandora jewelry outlet supreme clothing ralph lauren outlet ugg outlet online north face outlet online discount oakley sunglasses mulberry uk ralph lauren uggs outlet coach bags adidas shoes canada goose outlet yeezy 350 boost coach factory outlet ugg boots coach outlet louis vuitton outlet online michael kors factory outlet nfl jerseys wholesale canada goose jackets tory burch outlet store adidas yeezy boost air max 2018 canada goose uk tory burch outlet canada goose pandora jewelry moncler jackets timberland boots outlet moncler jackets canada goose outlet adidas shoes pandora charms pandora charms sale clearancedoudoune moncler ralph lauren uk ugg boots michael kors outlet coach outlet fitflops coach factory outlet ugg boots ray ban sunglasses discount burberry outlet air jordan shoes pandora charms sale clearance michael kors outlet oakley sunglasses adidas yeezy canada goose jackets mbt shoes north face outlet michael kors outlet online hermes handbags ugg outlet coach outlet kate spade outlet store pandora charms sale coach outlet ugg outlet uggs canada ugg boots on sale michael kors outlet nike outlet store polo ralph lauren outlet online nike air max canada goose coats pandora charms moncler jackets longchamp outlet online ugg boots supreme clothing fred perry mt0109

6. ninest123

С нами с:
    9 янв 2018
    Симпатии:
    0
    mt0313 pandora charms ugg australia kate spade jordan shoes birkenstock sandals yeezy boost 350 moncler jackets polo ralph lauren outlet ralph lauren uk ugg outlet polo ralph lauren outlet air jordans canada goose timberland boots christian louboutin outlet coach outlet cheap nfl jerseys michael kors handbagscheap jordans michael kors handbags kate spade outlet adidas shoes yeezy boost coach factorty outletbirkenstocks nmd shoes burberry outlet nmd adidas mulberry handbags ralph lauren tory burch outlethermens bags cheap jordans canada goose sale polo ralph lauren outlet online ugg boots valentino shoes outlet uggs outlet ralph lauren sale clearance ugg boots moncler jackets canada goose outlet pandora charms cheap jordans nike zoom coach outlet store ugg boots on sale michael kors handbags converse outlet store air max 2017 ugg outlet nike outlet adidas superstar coach outlet store louboutin shoesnike outlet coach outlet online supreme clothing ugg outlet pandora charms sale clearance pandora charms ray ban sunglasses salvatore ferragamo shoes michael kors outlet coach factorty outlet coach outlet store pandora jewelry new balance shoes ugg outlet north face jackets coach outlet coach factory outlet canada goose uk yeezy boost canada goose outlet canada goose outlet moncler jackets canada goosebirkenstock yeezy boost pandora charms ralph lauren canada goose outlet christian louboutin ralph lauren sale clearance uggs fitflops sale clearance pandora jewelry jordans cheap jordans for sale ralph lauren outlet michael kors factory outlet ralph lauren outlet coach outlet adidas outlet coach factory outlet mulberry outlet coach outlet online ugg boots ray ban sunglasses mt0313

7. ninest123

С нами с:
    9 янв 2018
    Симпатии:
    0
    mt0313 polo ralph lauren outlet online canada goose salvatore ferragamo fitflops coach outlet onlineadidas yeezy ugg boots cheap oakley sunglasses birkenstock sandals uggs canada michael kors outletpandora coach outlet canada goose outlet canada goose outlet cheap uggs michael kors michael kors outlet online michael kors outlet louis vuitton adidas yeezy oakley sunglasses cheap jordans free shipping ralph lauren outlet adidas nmd oakley sunglasses coach factorty outlet moncler jackets pandora outlet coach outlet fitflops jordan shoes nike air max coach outlet fitflops sale clearance burberry outlet canada coach factory outlet vans store coach factory outlet michael kors outlet valentino shoescoach factory outlet mbt shoes moncler jackets outlet louboutin shoes adidas shoes nike air max outletugg ustralia ralph lauren outlet moncler outlet longchamp uk coach outlet michael kors canadabirkenstock sandals fred perry polo ugg boots michael kors outlet clearance kate spade canada goose sale hermes outlet michael kors outlet clearance polo ralph lauren outlet canada goose jackets nike outlet tory burch outlet online ralph lauren outlet fred perry ecco shoes for men hermes handbags mbtcoach outlet canada goose uk coach factory outlet louis vuitton outlet ecco shoes polo outlet michael kors canada coach outlet michael kors outlet clearance birkenstock sandals adidas campus ralph lauren outlet online pandora charms sale clearance ralph lauren outlet louis vuitton outlet harden vol 1moncler nike shoes moncler outlet fitflops birkenstock outlet hermes birkin nfl jerseys wholesalemoncler outlet yeezy boost jordan retro 11 canada goose outlet pandora charms kate spade michael kors uk mt0313

8. ninest123

С нами с:
    9 янв 2018
    Симпатии:
    0
    mt0313 polo ralph lauren outlet online canada goose salvatore ferragamo fitflops coach outlet onlineadidas yeezy ugg boots cheap oakley sunglasses birkenstock sandals uggs canada michael kors outletpandora coach outlet canada goose outlet canada goose outlet cheap uggs michael kors michael kors outlet online michael kors outlet louis vuitton adidas yeezy oakley sunglasses cheap jordans free shipping ralph lauren outlet adidas nmd oakley sunglasses coach factorty outlet moncler jackets pandora outlet coach outlet fitflops jordan shoes nike air max coach outlet fitflops sale clearance burberry outlet canada coach factory outlet vans store coach factory outlet michael kors outlet valentino shoescoach factory outlet mbt shoes moncler jackets outlet louboutin shoes adidas shoes nike air max outletugg ustralia ralph lauren outlet moncler outlet longchamp uk coach outlet michael kors canadabirkenstock sandals fred perry polo ugg boots michael kors outlet clearance kate spade canada goose sale hermes outlet michael kors outlet clearance polo ralph lauren outlet canada goose jackets nike outlet tory burch outlet online ralph lauren outlet fred perry ecco shoes for men hermes handbags mbtcoach outlet canada goose uk coach factory outlet louis vuitton outlet ecco shoes polo outlet michael kors canada coach outlet michael kors outlet clearance birkenstock sandals adidas campus ralph lauren outlet online pandora charms sale clearance ralph lauren outlet louis vuitton outlet harden vol 1moncler nike shoes moncler outlet fitflops birkenstock outlet hermes birkin nfl jerseys wholesalemoncler outlet yeezy boost jordan retro 11 canada goose outlet pandora charms kate spade michael kors uk mt0313

9. ninest123

С нами с:
    9 янв 2018
    Симпатии:
    0

10. ninest123

С нами с:
    9 янв 2018
    Симпатии:
    0
    mt0313 moncler outlet michael kors outlet canada goose jackets timberland boots outlet adidas yeezyreplica watches canada goose uk vans shoes moncler outlet air jordan shoes uggs outlet supra shoescoach factory outlet moncler fitflops sale clearance reebok shoes coach factory outlet online michael kors outlet puma shoes coach factory outlet mcm outlet canada goose jackets jordans coach outlet new balance outlet columbia sportswear adidas shoes cheap nfl jerseys nfl jerseys wholesale ferragamo outlet polo ralph lauren coach outlet canada goose jackets ugg boots canada pandora jewelry official site ugg boots adidas yeezy boost jordan shoes coach outlet store online clearances hermes handbagstimberland outlet cheap nike air max canada goose outlet michael kors outlet clearance pandora storecanada goose pandora charms sale clearance louis vuitton outlet online longchamp handbags coach outletralph lauren uk longchamp outlet online cheap ray ban sunglasses mbt shoes canada goose outlet uggs canada cheap jordans uggs outlet tory burch outlet canada goose jackets canada goose uk longchamp handbags adidas originals yeezy boost coach outlet red bottoms cheap jordans christian louboutin supra shoes polo ralph lauren outlet online cheap nba jerseys oakley sunglasses philipp plein outlet red bottom shoes ray ban sunglasses cat boots nike shoes coach outlet store nike shoes for men doudoune moncler canada goose outlet ugg outlet nike air max coach outlet coach outlet store adidas yeezy oakley sunglasses oakley sunglasses cheap nfl jerseys nba jerseys mulberry bags cheap mlb jerseys coach outletlongchamp outlet pandora jewelry philipp plein shirt adidas outlet adidas shoes coach factory outletnorth face jackets mt0313

11. ninest123

С нами с:
    9 янв 2018
    Симпатии:
    0
    20180616xiaoke
    ugg boots on sale
    ray ban sunglasses outlet
    nhl jerseys for sale
    pandora charms sale clearance
    christian louboutin sale