Дом, в котором жили мама, папа, я...

Тема в разделе "Основной", создана пользователем Лиза, 10 апр 2017.

1. Лиза

Лиза Новичок

С нами с:
    10 апр 2017
    Симпатии:
    0
    Ребята, а кто может сходить к тому дому где я раньше жила с родителями и сделать несколько фоток?
    Тогда когда мы жили в Алдане мне было 4 года. В 7 лет мы уехали оттуда в Беларусь. Теперь мне 31. Все эти годы очень скучала по нашему дому. Хочу посмотреть как он сейчас выглядит, как выглядит улица перед домом. Перерыла весь интернет, но кроме Google map ничего не нашла.
    Милые! Очень вас прошу! Адрес: г.Алдан улю Пролетарская 53

2. linpingping1314

linpingping1314 Новичок

С нами с:
    17 сен 2017
    Симпатии:
    0
    michael kors outlet online coach outlet online christian louboutin shoes red bottom heels michael kors outlet storecheap ugg boots canada goose jackets mlb jerseys whgolesale moncler coats red bottoms coach outlet online discount ray ban sunglasses ralph lauren uk kate spade handbags ray ban sunglasses discount michael kors outlet store ralph lauren outlet online coach factory outlet online yeezy boost 350 canada goose jackets uk discount oakley sunglassesmichael kors bags polo ralph lauren outlet kate spade outlet louis vuitton factory outlet pandora jewelry outlet coach outlet online michael kors outlet store red bottom ugg boots outlet christian louboutin shoes coach outlet store nike outlet store cheap jordan shoes nike outlet online mulberry uk coach outlet store online louis vuitton factory outletpolo ralph lauren polo ralph lauren outlet ralph lauren outlet online pandora charms burberry outlet online coach outlet online pandora charms sale clearance uggs outlet pandora charms outlet longchamp bags longchamp handbagsugg sale coach outlet online coach outlet online uggs outlet uggs outlet coach outlet store coach handbags outletburberry outlet moncler outlet online beats headphones pandora charms nike huarache shoes burberry outlet onlinecaterpillar boots adidas nmd r1 ugg boots sale pandora jewelry outlet valentino outlet birkenstock uk coach factory outlet online ugg boots michael kors outlet clearance coach factory outlet ralph lauren sale clearance uk canada goose jackets tory burch outlet online oakley sunglasses outlet adidas ultra boost cheap jordan shoes pandora jewelry storeralph lauren sale adidas nmd runner air max shoes jerseys cheap polo ralph lauren outlet online coach factory outletbirkenstock outlet michael kors moncler pas cher ugg boots coach factory outlet online kate spade outlet onlinepandora uk louis vuitton outlet canada goose jackets coach outlet online toms ugg outlet polo ralph lauren outletralph lauren outlet 09.17linpingping

Поделиться этой страницей