Геймеры и хакеры.

Тема в разделе "GameZone", создана пользователем Demon, 4 авг 2009.

1. Demon

Demon Участник

С нами с:
    14 июл 2009
    Симпатии:
    0
    Привет геймерам и хакерам.
    Здесь можно писать о всех новинках компьютерных игр и полезных прог и то где их можно взять ( если возможно).
    Так как тема новая начну первый .
    Недавно прошла конференция КРИ(Конференция Разработчиков Игр)
    Короче я посмотрел инашёл парочку игр которые скоро выйдут.
    Например S.T.A.L.K.E.R. Зов припяти которая должна выйти в сентябре-октябре этого года.Разработчики внесли не очень много изменений но всеровно в лучшую сторону.Увеличились карты месности, улучшена система симуляции жизни,новый герой, новая история.Ну а чтобы самому всё прочитать залезайте на саит www.gameland.ru.
    Кстати хорошая новость для противоположного пола в продажу вышла SIMS 3. Которую они долго ждали .
    27 ноября 2009 года выйдет игра дальнобойшики 3 покарение Амекрики .Некотороые ждали её прдолжения другие нет.
    Ну этро можно продолжать очень долго .Но некоторым хочется и сейчас поиграть в какуюнибудь хорошую игру.
    Вот они
    Шутер Хроники ридика ( сам не играл но ПИШУТ что хороша по мне так лучше в LEFT4DEAD поиграть намного лучше)
    Экшен ну конечно GTA4 но ещё есть парочка хороших игрушек.Это Космический хоррор DEAD SPACE и паркурная MIRORS EDGE
    RPG- ну это FALLOUT 3 и Ведьмак
    этого вам хватит чтобы убить пару вечерков а о остольном в следуюший раз.

2. Nehira

Nehira VIP

С нами с:
    1 май 2006
    Симпатии:
    0
    Ищу единомышленников!!! Поклонники Zuma, отзовитесь! :grin:

3. ginn

ginn VIP

С нами с:
    16 май 2006
    Симпатии:
    0
    Demon, по-моему это ни на пару вечерков :grin:

Может кто посоветует новую стратегию, чтоб тама город развивать, воинов ну и фигачить кавонибудь.... чёто ничё стоящего не могу найти :?

4. Andre_Linoge

С нами с:
    25 апр 2005
    Симпатии:
    0
    ginn, самая моя любимая игруха из жанра стратегии - это Empire Earth...Сцуко игруха лютая, хоть и не новая!!! Развиваешь города и века ( а их там не много- ни мало аж 15 веков! От каменного века до космической эры!), развиваешь воинов, сам развиваешься (там у тебя человек главный, а-ля предводитель:) ), фигачить можно всех подряд, причем оружия куча, от метания камней (в самом начале), до подводных лодок, авианосцев, кучи танков и орудий, а так же войной в космических масштабах. Естественно также не обходится без снайперов, гранатометов, миномётов, пушек, а еще красиво врзываются атомные бомбы, сброшенные с самолётов :grin: Ну, короче оружием игра не обделена. А еще животных там куча разных, от волков и кабанов до всяких птиц летающих, которые гибнут так же как и люди, если рядом идут военные действия:) В общем рекомендую! 8)

5. ginn

ginn VIP

С нами с:
    16 май 2006
    Симпатии:
    0
    Andre_Linoge, спс))))), а то мне в другом городе торчать нескоко дней - буду мир строять :grin:
    Я тут давненько прошел властелин колец, но чёто игруха не зацепила - на один раз сойдет :)

6. Demon

Demon Участник

С нами с:
    14 июл 2009
    Симпатии:
    0
    Блин люди забыл про ОФИГЕННУЮ игруху.WILL ROCK гибель богов.Кстати продается на универсальном на первом этаже лизензия 100 рублей!Короче там история про то как одна секта решила освободить греческих или римских богов(персей зевс и т.д)ну там переводчик пришел и прочитал что нельзя это делаить ну те не верят уходят внутрь и заберают девчонку,ну и в перестрелке освобождаят персея , ну персей берет наделяет парня сверх силой и он отправляется внутрь за девчонкой, (хотя может и не девчонка лет 20-25 :D ) Ну и наченается мочилово жестокое мясо оружие хоть отбавляй пистоле ,дробыч, стародревний пулемет, рпакетница, арболет с зажигательными стрелами, кисломет ,военный пулемет, азотное оружие ,лимонка и самое главное АТОМНОЕ РУЖЬЕ.Ну помоему там еще есть оружие ну короче играть вообше интересно типо серьёзный сэм только лучше.И графа зашибись и по сети можно играть и подумать чуть чуть можно а главное её можно сеёчас купить. Кстати там ешё приколы есть вот например: когда парень в первый раз видит кентавра звучит такая фраза" ну так кто из твоих предков трахнул корову".Короче бери и играй

7. Demon

Demon Участник

С нами с:
    14 июл 2009
    Симпатии:
    0
    ginn совет тебе ,не очкуй и бери Black and WAIT 2. Четкая игруха играеш типо богом у тебя свой народ и СУШЕСТВО под метров 200. надо народ поднять и воспитывать сушество но тебе мешает другой бог. Ты там строиш сам сдания собираеш урожай древесинусоздаеш могию(дожд фаирболы ит.д) но ты можеш послать и горожан, следиш кто и как живет размножаятся нет есть урожай нет. Ну а когда освоешся создаеш армию в главе со своим сушеством и понеслась наши на городских!Расказывать о ней долго , короче купи не пожалееш еше можеш купить цивилизацию последнюю.

8. ginn

ginn VIP

С нами с:
    16 май 2006
    Симпатии:
    0
    Demon, :grin: :grin: :grin: как при выборе игры можно очкануть?????

Всем спс :) - надо уж покупку делать 8)

9. Andre_Linoge

С нами с:
    25 апр 2005
    Симпатии:
    0
    ну цивилизация, кстати на любителя, но шахматы там двигать можно прикольно!!!!! Одно время тоже рубился в неё...Минус в том, что пошаговая и особо войны не видать, как таковой...Города не видно...А в целом тоже игруха на твердую "4-ку"!

10. Demon

Demon Участник

С нами с:
    14 июл 2009
    Симпатии:
    0
    Вообщё люди если надо что-то спросить про игры ( что купить где и когда появиться)то обращайтесь ко мне, я геймер со стажем , начинал с денди и сега( только соньки и других консолей у меня нет) и закончил ПК. Знаю до фига игр причем отличных так что фуфло неподсуну.

11. Demon

Demon Участник

С нами с:
    14 июл 2009
    Симпатии:
    0
    Люди и фанаты СТАЛКЕРА , через пару недель выходит новая часть ЗОВ ПРИПЯТИюСейчас на полках магазинов появилась NFS SHIFT.Только она блин , короче ПАРАША . Только офециальные гонки, неудобное управление , нет ментов которых можно подолбить .Короче отстой.По мне так лучше Undercover и Most wonted.А это отстойюКстати идёт разработка новой Assasin creed 2.Там вроде как другой герой и у него из второй руки тоже кинжал вылазит . И вроде как новые трюки будут.Че новенького о играх слышите то и пишите .

12. ninest123

ninest123 Активный участник

С нами с:
    9 янв 2018
    Симпатии:
    0
    mt0313 mbt shoes moncler jackets outlet louboutin shoes adidas shoes nike air max outlet ugg ustraliaralph lauren outlet moncler outlet longchamp uk coach outlet michael kors canada birkenstock sandalsfred perry polo ugg boots michael kors outlet clearance kate spade canada goose sale hermes outletmichael kors outlet clearance polo ralph lauren outlet canada goose jackets nike outlet tory burch outlet online ralph lauren outlet fred perry ecco shoes for men hermes handbags mbt coach outlet canada goose uk coach factory outlet louis vuitton outlet ecco shoes polo outlet michael kors canada coach outlet michael kors outlet clearance birkenstock sandals adidas campus ralph lauren outlet onlinepandora charms sale clearance ralph lauren outlet louis vuitton outlet harden vol 1 moncler nike shoesmoncler outlet fitflops birkenstock outlet hermes birkin nfl jerseys wholesale moncler outlet yeezy boost jordan retro 11 canada goose outlet pandora charms kate spade michael kors uk ray ban sunglassescheap mlb jerseys canada goose outlet adidas yeezy north face outlet louis vuitton outlet store coach factory outlet canada goose jackets coach factory outlet air max 97 air jordans louis vuitton outlet online pandora jewelry burberry hermes handbags pandora charms uk burberry outlet kate spade outletbirkenstock shoes kate spade bags adidas yeezy boost kate spade outlet store pandora charms kate spade handbag pandora outlet cheap jordan shoes ralph lauren outlet canada goose outlet burberry outlet storeprada outlet prada handbags canada goose jackets adidas superstar ralph lauren ralph lauren uk coach canada ugg boots mcm handbags pandora jewelry red bottoms shoes cheap ray bans pandora charms salemt0313

13. ninest123

ninest123 Активный участник

С нами с:
    9 янв 2018
    Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей