Как восстановить данные?

Тема в разделе "HardWare", создана пользователем Andre_Linoge, 28 фев 2009.

1. Andre_Linoge

С нами с:
    25 апр 2005
    Симпатии:
    0
    Товарищи форумчане, такой вопрос...Сегодня переустанавливал винду (без форматирования НМЖД), винда встала, а вот информации, хранящейся в C:\Documents and Settings, нету, сколько раз так делал, всё всегда было на месте :roll: ...На компе стоял пароль администратора, его не убрали перед установкой новой ОС, может быть это повлияло? В свойствах диска указано, что инфа на нём хранится, это радует:) Так вот, собственно вопрос...Как восстановить путь к файлам и папкам или сами файлы??? Там 16 Гб важной информации, жалко было бы её терять :cry:

2. Alex

Alex Активный участник
    Администрация

С нами с:
    12 окт 2004
    Симпатии:
    11
    Если пользователь был Администратор и новые сеттенги переписались на вновь "Администратор" - то потеря данных это нормальное явление !
    Документы сохраняются лишь при введении новой учетной записи. На работе у меня была прога кажется, позволяющая изъять содержимое диска, но если каталог был перезаписан поверх, то не знаю поможет ли она :(

3. Andre_Linoge

С нами с:
    25 апр 2005
    Симпатии:
    0
    Alex, а если я выдерну жесткий с ноута (на ноуте такая ситуация получилась) и подключу его к ПК? Под другой системой он не откроет путь к данным?

4. Alex

Alex Активный участник
    Администрация

С нами с:
    12 окт 2004
    Симпатии:
    11
    Конечно нет :)
    Пример: Создаем папку с названием "1" кладем в нее инфу, потом копируем на ее место другую папку с идентичным именем "1" и заменяем содержимое - естественно старой инфы мы не увидим, но она не удалится полностью, пока не будет обращения к кластерам на которых она была размещена !
    Тут необходимо точно знать, как и где на диске она находится, в любом случае сейчас чем больше на диск всего пишется, тем меньше старой инфы в нем остается.

5. Andre_Linoge

С нами с:
    25 апр 2005
    Симпатии:
    0
    Alex, ну точно сказать я конечно не могу, где она находилась:( Но сейчас на него ничего не пишется:) Это понятно, что всему придет хана:) счас ему ни дефрагментацию, вообще ничего делать нельзя :cry:

6. Alex

Alex Активный участник
    Администрация

С нами с:
    12 окт 2004
    Симпатии:
    11
    На ране лежит программка, но вам сервер недоступен к сожалению, поэтому можно поискать ее в ==>инете<== размер 7,64mb (Много битых версий по 4 mb)

Поделиться этой страницей