MMO RPG

Тема в разделе "GameZone", создана пользователем Growman, 22 июл 2007.

?

Какую ммо рпг вы бы предпочли?

1. WoW (World of Warcraft)

0 голосов
    0,0%
  2. Lineage II C4

0 голосов
    0,0%
  3. Ultima Online

0 голосов
    0,0%
  4. Eve Online

0 голосов
    0,0%
  5. Ragnarok Online

0 голосов
    0,0%
  6. Lord of the Rings Online

0 голосов
    0,0%
  7. Dark Ages of Camelot

0 голосов
    0,0%
  8. Everquest II

0 голосов
    0,0%
  9. Dungeon & Dragons Online

0 голосов
    0,0%
  10. Другая

0 голосов
    0,0%
  1. Growman

Growman Участник

С нами с:
    15 июл 2007
    Симпатии:
    0
    Я для себя уже выбрал LineageIIC4. Красивая, атмосферная, проработанная вселенная, с постоянной и качественной поддержкой, полноценными русскими серверами и множеством дополнений. Игра развивается, при достаточном количестве игроков (а на офф. серверах их всегда хватает) начинаешь ощущать Аден своим вторым домом.

З.Ы. Ну и конечно, как можно не влюбиться в местных эльфиек?

Пусть это и не входит в рамки опроса, но на втором месте для меня находится Eve Online. Чтобы оказаться поклонником гамы мне было достаточно посмотреть пару боёв. А когда мне рассказали про торговлю я был в шоке. Я понял, что жить не могу без этой гамы.

2. PiPka

PiPka Новичок

С нами с:
    23 авг 2007
    Симпатии:
    0
    Эт конечно все клево, но, С4 уже умерает, у нас на серваках играл? Поиграй у нас С5, а что касаеться опроса, тут 2 безсмертных лидера это Линейка И ВоВка, Линейка за свою красоту, А ВоВка так просто.... у ж больно в нее много народу играет... хотя хз почему... так се игруха... И почему то я незаметил тут еще одной игрушки которая набирает популярность бешеными скачками это RF Online, на следующей недели возможно мы запустим ее и в Алдане

3. PiPka

PiPka Новичок

С нами с:
    23 авг 2007
    Симпатии:
    0
    Ах да забыл еще, для пользователей АДСЛ игры на наших серверах БЕЗПЛАТНЫ, и про ленейку, Интерлюд уже наподходе... а вы все про С4...

4. Nehira

Nehira VIP

С нами с:
    1 май 2006
    Симпатии:
    0
    А я ни водну из вышеперечисленных не резался :)

5. ninest123

ninest123 Активный участник

С нами с:
    9 янв 2018
    Симпатии:
    0
    mt0109 coach outlet online michael kors outlet online ralph lauren outlet louis vuitton outlet burberry outlet coach outlet nmd adidas coach outlet coach outlet pandora charms uk canada goose ugg boots cheap jordans pandora charms coach factory outlet pandora charms moncler outlet red bottom shoes gucci handbags pandora charms hermes bags ray ban sunglasses nike outlet michael kors outlet yeezy boostcoach factory outlet canada goose jackets canada goose jackets air jordan shoes longchamp handbagscheap ray ban sunglasses yeezy boost uggs michael kors handbags canada goose sale burberry outlet nike outlet store coach outlet pandora charms sale clearance canada goose outlet birkenstocks michael kors uk oakley sunglasses uggs hermes handbags coach factory outlet canada goose outlet pandora outlet nike air max adidas outlet canada goose outlet coach factory outlet ugg outlet ugg ustralia ralph lauren outlet polo ralph lauren outlet online coach outlet coach factory outlet ferragamo shoes ugg outletcanada goose outlet ralph lauren outlet cheap ray ban sunglasses ralph lauren outlet ray ban sunglassesray ban sunglasses uggs outlet yeezy boost 350 cheap uggs canada goose outlet yeezy boost kate spademoncler jackets outlet ralph lauren outlet cheap oakley sunglasses christian louboutin outlet longchamp outlet ugg shoes canada goose outlet michael kors outlet coach outlet adidas nmd coach outlet storemichael kors outlet ugg boots louis vuitton outlet longchamp handbags coach outlet canada goose outletcanada goose sale burberry sale ugg outlet ralph lauren uk ralph lauren uk kate spade outlet burberry outlet store polo ralph lauren outlet online canada goose outlet coach outlet store louis vuitton mt0109

6. jenny holms

jenny holms Новичок

С нами с:
    20 мар 2018
    Симпатии:
    0
  7. ninest123

ninest123 Активный участник

С нами с:
    9 янв 2018
    Симпатии:
    0