Помогиииииииите!!!!

Тема в разделе "Основной", создана пользователем JennyT03, 21 май 2008.

1. JennyT03

JennyT03 Новичок

С нами с:
    20 май 2008
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Хочу поинтерисоваться, какие есть заводы/фабрики у ОАО Алданзолото ГРК. Я пишу диплом и у меня тема "Реконмтрукция системы эелектроснабжения групп цехов ОАО Алданзолото". Конечно сразу напрашивается вопрос у преподавателей, что за предприятие и какой именно завод рассматривается в дипломе. на что я не смогла ответить и поэтому решила поискать в интернете, но ничего путного не нашла. Вот и хочу у вас спросить. Буду оч признательна за информацию.

2. JennyT03

JennyT03 Новичок

С нами с:
    20 май 2008
    Симпатии:
    0
    почему все молчат?????????7 :( :?:

3. Andre_Linoge

С нами с:
    25 апр 2005
    Симпатии:
    0
    Может быть к таким заводам/фабрикам можно отнести ддеревообрабатывающий комбинат "Алданзолото" ?;) Я вот только к сожалению не знаю функционирует ли он сейчас;) Но думаю, преподаватели тоже об этом не знают:) ТАк что можешь смело говорить о нем:)

4. ginn

ginn VIP

С нами с:
    16 май 2006
    Симпатии:
    0
    этот комбинат уже давненько не функционирует в силу якутских обстоятельств :twisted: и вроде москва им занимается (что осталось :) )
    ювелирный цех тоже вроде не функционирует
    так что тему можно сменить "Реконструкция системы электроснабжения цеха ОАО Алданзолото". :)

5. Alex

Alex Активный участник
    Администрация

С нами с:
    12 окт 2004
    Симпатии:
    11
    По-моему ювелирный цех продолжает работать!

6. siema

siema Новичок

С нами с:
    3 янв 2006
    Симпатии:
    0
    Что конкретно интересует?
    Подразделения Куранахского ГОКа???

7. JennyT03

JennyT03 Новичок

С нами с:
    20 май 2008
    Симпатии:
    0
    Ну просто надо будет сказать специфику предприятия. Блин у меня вообще диплом написан по др предприятию, по Стекольному заводу.
    а какие есть подравзделения Куранахского ГОКа?

8. siema

siema Новичок

С нами с:
    3 янв 2006
    Симпатии:
    0
    Основные ЦЗ (центра затрат):
    1) Рудник Куранах
    2) Автобаза технологического транспорта
    3) Золото-извлекательная фабрика
    И ещё куча вспомогательных цехов, если надо, могу расписать.
    А на счёт ювелирного завода, так он уже сто лет не относится к ОАО ""Алданзолото" ГРК".

9. JennyT03

JennyT03 Новичок

С нами с:
    20 май 2008
    Симпатии:
    0
    А можно расписать )))))) ыыыыы
    если не трудно :roll:

10. Nehira

Nehira VIP

С нами с:
    1 май 2006
    Симпатии:
    0
    Я в шоке! Какую-то херню понаписала, а теперь подгоняет непонятно под что :grin:
    Если писали про стекольный завод - идите на форум города Гуся-Хрустального, там вам всё расскажут :) :wink:

11. ninest123

ninest123 Участник

С нами с:
    9 янв 2018
    Симпатии:
    0
    mt0109 pandora store timberland boots nfl jerseys wholesale moncler jackets polo outlet pandora jewelryralph lauren outlet philipp plein shirt oakley sunglasses michael kors outlet clearance cheap jordansadidas yeezy pandora outlet coach outlet online kate spade handbag moncler outlet cheap ray ban sunglasses air max 2018 michael kors outlet clearance air jordans supreme new york ray ban sunglassesair max 97 canada goose outlet coach factory outlet canada goose outlet canada goose pandora jewelry outlet supreme clothing ralph lauren outlet ugg outlet online north face outlet online discount oakley sunglasses mulberry uk ralph lauren uggs outlet coach bags adidas shoes canada goose outlet yeezy 350 boost coach factory outlet ugg boots coach outlet louis vuitton outlet online michael kors factory outlet nfl jerseys wholesale canada goose jackets tory burch outlet store adidas yeezy boost air max 2018 canada goose uk tory burch outlet canada goose pandora jewelry moncler jackets timberland boots outlet moncler jackets canada goose outlet adidas shoes pandora charms pandora charms sale clearancedoudoune moncler ralph lauren uk ugg boots michael kors outlet coach outlet fitflops coach factory outlet ugg boots ray ban sunglasses discount burberry outlet air jordan shoes pandora charms sale clearance michael kors outlet oakley sunglasses adidas yeezy canada goose jackets mbt shoes north face outlet michael kors outlet online hermes handbags ugg outlet coach outlet kate spade outlet store pandora charms sale coach outlet ugg outlet uggs canada ugg boots on sale michael kors outlet nike outlet store polo ralph lauren outlet online nike air max canada goose coats pandora charms moncler jackets longchamp outlet online ugg boots supreme clothing fred perry mt0109

12. ninest123

ninest123 Участник

С нами с:
    9 янв 2018
    Симпатии:
    0
    mt0313 pandora charms ugg australia kate spade jordan shoes birkenstock sandals yeezy boost 350 moncler jackets polo ralph lauren outlet ralph lauren uk ugg outlet polo ralph lauren outlet air jordans canada goose timberland boots christian louboutin outlet coach outlet cheap nfl jerseys michael kors handbagscheap jordans michael kors handbags kate spade outlet adidas shoes yeezy boost coach factorty outletbirkenstocks nmd shoes burberry outlet nmd adidas mulberry handbags ralph lauren tory burch outlethermens bags cheap jordans canada goose sale polo ralph lauren outlet online ugg boots valentino shoes outlet uggs outlet ralph lauren sale clearance ugg boots moncler jackets canada goose outlet pandora charms cheap jordans nike zoom coach outlet store ugg boots on sale michael kors handbags converse outlet store air max 2017 ugg outlet nike outlet adidas superstar coach outlet store louboutin shoesnike outlet coach outlet online supreme clothing ugg outlet pandora charms sale clearance pandora charms ray ban sunglasses salvatore ferragamo shoes michael kors outlet coach factorty outlet coach outlet store pandora jewelry new balance shoes ugg outlet north face jackets coach outlet coach factory outlet canada goose uk yeezy boost canada goose outlet canada goose outlet moncler jackets canada goosebirkenstock yeezy boost pandora charms ralph lauren canada goose outlet christian louboutin ralph lauren sale clearance uggs fitflops sale clearance pandora jewelry jordans cheap jordans for sale ralph lauren outlet michael kors factory outlet ralph lauren outlet coach outlet adidas outlet coach factory outlet mulberry outlet coach outlet online ugg boots ray ban sunglasses mt0313

13. myy123

myy123 Участник

С нами с:
    23 мар 2018
    Симпатии:
    0
    rolex montre, marc jacobs, jimmy choo shoes, michael kors outlet, huarache, nike roshe, toms shoes, juicy couture outlet, softball bats, mcm backpack, burberry uk, oakley sungalsses outlet, michael kors outlet, longchamp outlet, oakley sungalsses outlet, pandora charms, adidas tracksuits, true religion, burberry uk, polo ralph lauren outlet, juicy couture, colts nfl jersey, north face jackets, cheap nfl jerseys, pandora, patriots nfl jersey, vans, mcm handbags, fidget spinner, michael kors, philipp plein outlet, coachfactory.com/shop, thomas sabo, azcardinals nfl jersey, ray ban, skechers shoes, hilfiger outlet, jets nfl jersey, broncos nfl jersey, nike, burberry outlet online, pandora uk, tommy hilfiger, nba jersey, miami heat jerseys, prada outlet, beats by dr dre, ray-ban sunglasses, bucks jersey, air max, michael kors, ecco shoes, raiders nfl jersey, packers nfl jersey, michael kors, swarovski crystal, celine handbags, browns nfl jersey, christian louboutin, adidas, hollister, horloges, oakley sungalsses outlet, Hermes, hollister clothing store, nike roshe run, houston rockets jersey, gucci mens shoes, christian louboutin, ray ban, coach factory outlet, buccaneers nfl jersey, hilfiger, north face, fred perry, rolex watches, air max, omega watches, cowboys nfl jersey, oakley, cheap jordans, pandora jewellery, nike air, timberland shoes, michael kors, michael kors, los angeles clippers jerseys, pacers jersey, ray ban, salvatore ferragamo, giuseppe zanotti, titans nfl jersey, timberland outlet, coach outlet online, cheap jerseys, kate spade outlet, birkenstock outlet, converse sneakers, oakley sungalsses outlet, chrome hearts outlet, jazz jersey, michael kors outlet online, nike, burberry, coach outlet online, detroit

Поделиться этой страницей