RPG

Тема в разделе "GameZone", создана пользователем Growman, 15 июл 2007.

1. Growman

Growman Участник

С нами с:
    15 июл 2007
    Симпатии:
    0
    Приезжаю, значит, в родной город на каникулы, и что же вижу? В геймерском разделе форума ни одной (!) темы по рпгхам :eek: :?:
    (не считая, конечно, MMO забавы, придуманной близардами для уничтожения китайцев). Вот, решил инициировать просвящение народа. Ибо нефих зацикливаться на массовых играх, пора вспоминать элиту игростроения =/
    Fallout. Культовая RPGха, на которой выросло целое поколение геймеров. Купил чисто случайно, и... прошёл 2 раза подряд, чего от себя не ожидал.
    В отличие от других игрокультов жанра Fallout - не фэнтези. Фол - чистейший постьядер, тобишь рай для киберпанка. Нет, я конечно люблю фэнтези, против TES'a и DnD не попрёшь, но их системы и сеттинги так уже приелись, что хочется чего-нибудь нового. KOTOR 1-2 конечно играбельные, но согласитесь - игрушка выезжает исключительно на сюжете (ну и, частично, на анимации), ибо SW да с ролевой системой DnD - этож чистой воды издевательство. Система хорошая, прижилась, но могли ведь и посвежей чего-нить запихать?
    Вобщем дружно достаём 2-ой фолаут и играем (а ежли нравится - достаём тех. дэмку 3-го фола и даём погамать мне ;)

2. Vox

Vox Участник

С нами с:
    3 июн 2006
    Симпатии:
    0
    3тья вышла..

3. SingleCrow

SingleCrow Активный участник

С нами с:
    16 ноя 2005
    Симпатии:
    0
    Есть кто в БФ-3 играет?
    Добавляйте в друзья DarkVaryag

4. vimetra

vimetra Новичок

С нами с:
    16 июл 2014
    Симпатии:
    0
    Играй в Ведьмака 1-2. Скоро 3 часть еще будет :)

5. SingleCrow

SingleCrow Активный участник

С нами с:
    16 ноя 2005
    Симпатии:
    0
    Не, мне БФ больше нравится. Приходишь с работы, заходишь на сервак и представляешь, что твои противники это твое начальство. И фигачишь их из пулемета!!!! И такое спокойствие на душе :roll:

Поделиться этой страницей