Секс без обязательств

Тема в разделе "Флирт, любовь, знакомства", создана пользователем Olya, 8 ноя 2009.

1. Olya

Olya VIP

С нами с:
    27 май 2006
    Симпатии:
    0
    У меня складывается впечатление, что так называемые "свободные отношения" это мужская идея фикс, голубая детская мечта))) Я конечно понимаю, к получению удовольствия и отсутствию при этом проблем, стремятся наверное все. Но неужели не понятно кому такие вещи можно предлагать, а кому не стоит. Или как в анекдоте про порутчика Ржевского- 9 пощечин и одно согласие. Как вообще мужчины представляют женские действие в таком союзе. Мальчики что думаете? Ну и девочки тоже.

2. Lena

Lena VIP
    V.I.P персона

С нами с:
    6 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Сейчас полно теток, которые тоже не прочь воспользоваться сексом без обз. :wink: Семейная рутина надоедает как мужчинам, так и женщинам. Те, кто предусмотрительней, не брачуются вовсе :)

3. Andre_Linoge

С нами с:
    25 апр 2005
    Симпатии:
    0
    Фу-у-у-у-х, я уж думал тут предлагают :lol: А то перед этим открыл топ о продаже авто, а потом сюда полез, думаю ну все, счас будут тоже предлагать :grin: Olya, видимо предложил кто-то, раз вопрос в форуме;) Можно естественно не отвечать на мой вопрос:)
    Если вопрос каждому, то отвечу прямо - не было у меня такой мечты в детстве :grin: Ну и наверное я еще молод, и мне не совсем надоели отношения с одним человечком :) Ну, хотя официально я и не женат, может быть мои отношения сейчас тоже на стадии а-ля "без обязательств"?

4. ginn

ginn VIP

С нами с:
    16 май 2006
    Симпатии:
    0
    Andre_Linoge, :grin: вот так всегда .... ожидаешь одно, а получается как всегда...

Olya, согласен с Леной, что и теток таких хватает, хотя есль лично для меня, то просто идти по улице и нечаянно на кавото упасть как-то не очень :lol:

5. SingleCrow

SingleCrow Активный участник

С нами с:
    16 ноя 2005
    Симпатии:
    0
    У меня с этим вообще все класс)
    Никаких обязательств не перед кем нету :D

6. ginn

ginn VIP

С нами с:
    16 май 2006
    Симпатии:
    0
    а как это влияет :?

7. Lena

Lena VIP
    V.I.P персона

С нами с:
    6 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Вуо-о-от ! Это называется "оставлять себе свободу маневра" !

Морально-этические принципы (у кого лни имеются, соответственно) не мешают получать удовольствие

8. ginn

ginn VIP

С нами с:
    16 май 2006
    Симпатии:
    0
    Lena, ты имеешь в виду тех странных людей, которые окольцовав себя боятся даже смотреть на противоположный пол :)

9. Lena

Lena VIP
    V.I.P персона

С нами с:
    6 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    ginn, надо же ! Первый раз ты меня понял правильно :) Ну они мож не то чтобы и боятся, но... стесняются :grin: - вдруг жена/муж "спалит" и даст по башке ? 8O

10. ginn

ginn VIP

С нами с:
    16 май 2006
    Симпатии:
    0
    Lena, просто замечательное взаимопонимание :grin:. Но я там больше имел в виду тех, кто сам себя убеждает "я женат/жената, и поэтому я не могу на кого смотреть... и пофиг что жизнь ни туда ни сюда, надо терпеть - это мой крест".
    Кстати много таких :roll: но стесняющихся намного больше :mrgreen:

11. Lena

Lena VIP
    V.I.P персона

С нами с:
    6 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    ginn, пожалуй, соглашусь

12. ginn

ginn VIP

С нами с:
    16 май 2006
    Симпатии:
    0
    а так мне кажется секс может быть и с обезательствами и без - всё зависит от ситуации :) - главное это человек а патом уж секс, а как получится ...жизня покажет))

13. mew

mew Участник

С нами с:
    5 апр 2010
    Симпатии:
    0
    ...я тут сравнила..исходя из "опыта":) секс без обязательств это скорее всего эдакий вид "спорта",а вот свободные отношения это те самые отношения,в которых лодка любви никогда не разобьется о быт...

14. ninest123

ninest123 Активный участник

С нами с:
    9 янв 2018
    Симпатии:
    0
    mt0313 moncler outlet michael kors outlet canada goose jackets timberland boots outlet adidas yeezyreplica watches canada goose uk vans shoes moncler outlet air jordan shoes uggs outlet supra shoescoach factory outlet moncler fitflops sale clearance reebok shoes coach factory outlet online michael kors outlet puma shoes coach factory outlet mcm outlet canada goose jackets jordans coach outlet new balance outlet columbia sportswear adidas shoes cheap nfl jerseys nfl jerseys wholesale ferragamo outlet polo ralph lauren coach outlet canada goose jackets ugg boots canada pandora jewelry official site ugg boots adidas yeezy boost jordan shoes coach outlet store online clearances hermes handbagstimberland outlet cheap nike air max canada goose outlet michael kors outlet clearance pandora storecanada goose pandora charms sale clearance louis vuitton outlet online longchamp handbags coach outletralph lauren uk longchamp outlet online cheap ray ban sunglasses mbt shoes canada goose outlet uggs canada cheap jordans uggs outlet tory burch outlet canada goose jackets canada goose uk longchamp handbags adidas originals yeezy boost coach outlet red bottoms cheap jordans christian louboutin supra shoes polo ralph lauren outlet online cheap nba jerseys oakley sunglasses philipp plein outlet red bottom shoes ray ban sunglasses cat boots nike shoes coach outlet store nike shoes for men doudoune moncler canada goose outlet ugg outlet nike air max coach outlet coach outlet store adidas yeezy oakley sunglasses oakley sunglasses cheap nfl jerseys nba jerseys mulberry bags cheap mlb jerseys coach outletlongchamp outlet pandora jewelry philipp plein shirt adidas outlet adidas shoes coach factory outletnorth face jackets mt0313

Поделиться этой страницей