Женские привычки (ответ злым девачкам).!!!

Тема в разделе "Флирт, любовь, знакомства", создана пользователем Ferrum, 18 дек 2006.

1. Ferrum

Ferrum Активный участник

С нами с:
    1 сен 2005
    Симпатии:
    0
    Кароче таксс... создаю эту темку, в ответ девушкам каторые так нас обкакали морально в предыдущщей теме о мужских привычках... на данный помен я нахожусь на работе и нету тупо времени думать и вспоминать какието особые привычки моих девушек... помню только одну... и очень накаляющщую.. Кошка не про тебя... была такая странная привычка у моей бывшей девушки: эта чипушила имела привычку обижаться на мелочи, такие как позванил ей на пять минут позже.. приехал к ней не один а с другом... в итоге как то я психанул, и послал её на весёлых 3 буквы... спустя месяц, она подошла и извинилась сама, т.к. (по её словам) непонимала что её действительно нужно... отучил кароче... но больше ничего она от меня не получила.. т.к. ВЫ ДЕВУШКИ НЕИСПРАВИМЫ...!!!

2. Ferrum

Ferrum Активный участник

С нами с:
    1 сен 2005
    Симпатии:
    0
    да и ещё... тупая привычка... Мыться после Секса... зачем делать это каждый раз по пять раз за ночь :lol: , можно просто один раз с утра... во и ещё вспомнил.. Когда я сплю... зачем так громко стучать по клавиатуре своими длинными ногтями...

3. Skai

Skai Участник

С нами с:
    12 сен 2006
    Симпатии:
    0

афигеть какой ты "чистоплотный"[​IMG], а эти головастики ваши знаешь какие ползучие[​IMG], а от несоблюдения техники безопасности не только убить может но еще и дети рождаются[​IMG]

4. Ferrum

Ferrum Активный участник

С нами с:
    1 сен 2005
    Симпатии:
    0
    Skai, ты то-же моешься !??! каждый раз...

5. Koshса

Koshса Участник

С нами с:
    11 апр 2006
    Симпатии:
    0
    Ferrum, ну вот сейчас и посмотрим у кого больше вредных привычек - у вас или у нас....

6. Olya

Olya VIP

С нами с:
    27 май 2006
    Симпатии:
    0
    Всем участникам темы мой респект! :good:

7. Olya

Olya VIP

С нами с:
    27 май 2006
    Симпатии:
    0
    Koshса, Не у них, однозначно, больше! :wink:

8. Koshса

Koshса Участник

С нами с:
    11 апр 2006
    Симпатии:
    0
    Olya, я тоже так думаю...

9. Olya

Olya VIP

С нами с:
    27 май 2006
    Симпатии:
    0
    Вспомнила, у меня есть дурная привычка, всех мужиков всегда бесила: как натворю что-нить, "шкерюсь", фиг найдешь! :roll:

10. sergtk

sergtk Участник

С нами с:
    12 июл 2006
    Симпатии:
    0
    Ferrum, заметь, они всегда "белые и пушистые", а мы всегда "мохнатые и вонючие".

11. Koshса

Koshса Участник

С нами с:
    11 апр 2006
    Симпатии:
    0
    sergtk, да мы же вас любим! а вы так и пытаетесь обасрать нас с ног до головы

12. sergtk

sergtk Участник

С нами с:
    12 июл 2006
    Симпатии:
    0
    Смотришь телевизор? Там одна реклама по поводу "Вспомним медовый месяц". Мужик старался, всё приготовил, вечер... Ну и гора посуды. И ЕЁ фраза "Ну что, кончился мёд?" Вот за одно это можно убить! Кстати, этой фразы уже в рекламе нет. Кто-то видно подсказал...
    Понимаешь, женщина не думает, ЧТО говорит, а в результате...

13. Skai

Skai Участник

С нами с:
    12 сен 2006
    Симпатии:
    0
    а еще небритые, немытые, нерасчесаные и как правило в трико на выход, крутизна блин[​IMG]

а мы да мы такие белые пушистые[​IMG] чистенькие и ароматные

14. sergtk

sergtk Участник

С нами с:
    12 июл 2006
    Симпатии:
    0
    Мы просто такие как есть, как раз БЕЗ крутизны. Крутизна - это когда всегда в смокинге и готов на выход (не напоминает?..)

15. Koshса

Koshса Участник

С нами с:
    11 апр 2006
    Симпатии:
    0
    sergtk, короче всё это фигня...., главное добиться нам надо взаимного уважения....
    и вообще тема-то не об этом, в принципе.....мальчики, мы ждем от вас...наши вредные привычки....

16. Ferrum

Ferrum Активный участник

С нами с:
    1 сен 2005
    Симпатии:
    0
    ещё одна привычка... не буду говорить прокого... эта девушка всегда пытаеться чемуто научить ... меня.. в основном...

17. Koshса

Koshса Участник

С нами с:
    11 апр 2006
    Симпатии:
    0
    Ferrum, Даже, наверное, могу предположить про кого это ты сказал...никого эта девушка не пытается научить, а даже если пытается, то не специально. ты просто не можешь понять. что она хочет помочь....ты-первый человек, к которому она так относится....ты-первый человек, который ее тупой назвал, хотя это совсем не так....эту девушку уважают именно за то, что она для своего возвраста достаточно умна....а ты просто не хочешь и не можешь видеть свои ошибки, этим доказывая этой девушке, а т.е мне, что у тебя мозгов нет и за свою жизнь ты так ничего и не понял!

18. Ferrum

Ferrum Активный участник

С нами с:
    1 сен 2005
    Симпатии:
    0
    Koshса, дурёшька... это не про тебя...

19. Ferrum

Ferrum Активный участник

С нами с:
    1 сен 2005
    Симпатии:
    0
    Koshса, ну обьясни мне чего я не понял ?

20. Crow

Crow Активный участник

С нами с:
    7 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Koshса, ШЫкарный комплимент: а вы достаточно умны... для своего возраста :mrgreen:

Поделиться этой страницей